Регистрация новых пользователей отключена

С начала текущего года отключена возможность зарегистрироваться на сайте. Это было сделано по двум причинам:

  • Большинство зарегистрировавшихся пользователей никак не проявляют себя: не оставляют информации, не задают вопросы. Регистрация в таком случае теряет практический смысл. Возможно, некоторые посетители регистрировались, считая, что тем самым получат доступ к скрытой информации. Однако на сайте нет ограничений — все материалы доступны любому пользователю интернета.
  • Сайт подвергается атакам взломщиков, и в течение последних шести месяцев интенсивность этих атак возросла. Большое количество неактивных зарегистрированных пользователей делает сайт менее защищённым от взлома.

Для тех, кто уже зарегистрирован, ничего не изменилось: логины и пароли остались прежними, с ними можно зайти на сайт, как и раньше. Забытый пароль сбрасывается и заменяется новым при помощи формы Забыли пароль?

Сейчас чтобы оставить новый комментарий или ответить на комментарий другого пользователя, регистрация не нужна. Однако нужно указать имя и адрес электронной почты (желательно без ошибок), а также решить несложную математическую задачу — это элемент защиты от спама. Комментарии тех, кто впервые посетил сайт, проходят проверку администратором.

Сохранена возможность получать уведомления об ответах на собственный комментарий — функция включается или отключается пользователем заранее, до отправки комментария.

Надеюсь, все эти изменения будут приняты с пониманием.

2 комментариев

  1. Ищу родословную Эповых. Моя бабушка Эпова Агрофена Александровна,родилась и жила в селе Соктуй милозан Краснокаменского района. Может кто нибудь подскажет где можно поискать свою родословную?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.