База данных «Фамилии»

Из этого списка можно перейти на интересующую вас фамильную страницу. База данных постоянно пополняется, и вы сами можете принять в этом участие, отправив информацию:

ФамилияВпервые упоминаетсяГде именно?Страница на сайте?Обновление страницы
Акуловы (Окуловы)1699-1700 гг.Нерчинск
Алексеевы
Антоновские
Барановы1684 г.Волочаевка (Урульгинская слобода)Барановы
Белокрыловы1711 г.Волочаевка (Урульгинская слобода)
Беляевы (Беляины)1760 г.Подойницыно
Блинниковы
Божедомовы1721 г.Нерчинск
Большаковы
Бочкарёвы1699-1700 гг.Нерчинск
Бузовы
Булдыгеровы
Бумажкины
Буторины1683 г.Албазино (Албазинский острог)Буторины
Ваулины1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Вениаминовы
Веселковы
Ветрогоновы
Викуловы
Войлошниковы
Гавриловы
Голыгины
Грамаковы
Гусельниковы
Димовы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Дунаевы1721 г.Нерчинск
Дутовы
Дьячковы
Журавлёвы1699-1700 гг.Нерчинск
Зимины
Золотарёвы
Золотуевы (Золтуевы)
Золотухины
Казаковы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Карлины
Кафтанчиковы
Кибиревы1684 г.Волочаевка (Урульгинская слобода)Кибиревы
Кожевы
Кокташевы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Колобовы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Коневы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Коровины1699-1700 гг.Нерчинск
Котельниковы
Кочевы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Коширины1684 г.Волочаевка (Урульгинская слобода)Коширины
Краснояровы
Кривоносовы
Кузнецовы
Кузнецовы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Лапины1760 г.Михалково
Лапшиковы
Лесковы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Литвинцевы
Лихановы
Логиновские
Мартюшевы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Матафоновы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Маятниковы1760 г.Подойницыно
Медведковы (Медведевы)1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Михайловы
Мишенковы
Морогины1721 г.Нерчинск
Мыльниковы
Некрасовы
Нечаевские
Никитины
Обуховы
Огнёвы
Оноховы1744 г.Унда (Ундинская слобода)
Орловы
Пахотновы
Пельменёвы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Переводчиковы1721 г.Нерчинск
Пермяковы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Першины
Петровы
Петуховы1721 г.Нерчинск
Пешковы
Писаревы
Подойницыны
Поздеевы1699-1700 гг.Нерчинск
Позняковы (Поздняковы)1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Пузырёвы
Пьянниковы (Пьянковы)1699-1700 гг.Нерчинск
Раздобреевы
Рахманины1760 г.Подойницыно
Русановы
Сараевы
Сверкуновы1723 г.Нерчинск
Соловаровы
Ташлыковы
Тихоньких1744 г.Унда (Ундинская слобода)
Тренёвы
Усовы1760 г.Подойницыно
Ушаковы1699-1700 гг.Нерчинск
Федотовы1699-1700 гг.Унда (Ундинская слобода)
Хомяковы
Чешкины (Чёшкины)1764 г.Нерчинский Завод
Чипизубовы1765 г.Шелопугино
Чумутины (Чмутины)1699 г.Нерчинск
Чупровы
Шестаковы1699-1700 гг.Нерчинск
Шехиревы1699-1700 гг.Нерчинск
Шипицыны1699-1700 гг.Нерчинск
Шишкины
Юренские
Литвинцевы*1762 г.Сретенск (Нижнестретенский острог)Литвинцевы20.04.2015